Эскейп-румы появились в Японии и Китае в 2007 году. Сейчас представлен большой выбор квестов не только за рубежом, но и в нашей стране. Провести досуг вы можете с семьей, друзьями или коллегами - выбор за вами. Поверьте, попробовав выйти из комнаты один раз, вы будете делать это снова и снова.

Квест «Назад в будущее» от компании «Зазеркалье» создан по известному кинофильму. Игра подойдет как начинающим, так и опытным игрокам, которые хотят разнообразить свой досуг и перенестись в другое время. Прийти на квест можно командой до 6 игроков. После игры вы сможете расположиться в уютном антикафе, где сможете отметить день рождения или другое праздничное мероприятие.

Любителям хорроров следует обратить внимание на перформанс  «Поворот не туда» от компании «Фабрика Квестов». Для прохождения доступно 2 режима игры: «медиум» и «хард». Прийти на игру можно командой до 6 игроков. Возрастное ограничение 16+. После квеста  вы сможете отдохнуть в комнате отдыха и поделиться впечатлениями после игры или отпраздновать день рождения в кругу близких людей.

Квест «Побег из тюрьмы» от компании «LOST» будет интересен игрокам от 10 лет. Посетить игру можно командой до 5 человек. Найдете ли вы способ выбраться или так и останетесь в тюрьме строгого режима? Проверьте свои силы!